Главная Условия для детей

Условия для детей

Наш сад расположен в уютном спальном микрорайоне. Рядом нет больших автомобильных магистралей, а значит у нас хорошая для большого города экологическая обстановка. Окна всех групп выходят на юго-запад и солнечные лучи заглядывают к детям в течение всего дня.

Сад надежно укрыт от северных ветров, это позволяет много времени проводить на прогулках в любое время года. Недалеко расположена остановка маршрутного такси. Родителям удобно добираться сюда после работы.

В течение рабочего дня они не волнуются за безопасность своих детей, т.к. в саду есть пожарная сигнализация, хорошо продуманы и организованы пожарные выходы. Сторож начинает свой рабочий день в 19 часов, строго контролируется исполнение требований безопасности воспитанников.